Новости

Новости

11 ноября 2022, 12:00

Общество

"Цыпкин, ты достал!": Александр Жаданов

Фото: Москва FM

В гостях у Александра Цыпкина был генеральный директор IDS Borjomi Russia Александр Жаданов. Поговорили о качестве водопроводной и бутилированной воды, о советской привычке пить "Боржоми", а также о моде ЗОЖников ежедневно потреблять не менее 2 литров жидкости.

Какие перспективы открылись перед российским рынком по добыче и розливу воды на фоне ухода иностранных брендов? С какими сложностями придется столкнуться новичкам в этом бизнесе? Легко ли найти в нашей стране воду высокого качества? И как пробурить в России новые скважины? Слушайте в программе "Цыпкин, ты достал!".

Предыдущий выпуск с актрисой Натальей Земцовой слушайте на сайте радио "Москва FM".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика