Новости

Новости

13 мая 2021, 19:04

Общество

"Радио 2.0": как найти настоящую любовь

Фото: Pixabay/Free-Photos

Половина россиян верит в настоящую любовь. Как выяснила международная сеть знакомств Badoo, 52% пользователей из России пытаются найти человека, предназначенного для них судьбой. При этом многие опасаются, что уже упустили свой шанс. Математические расчеты авторов опроса показывают, что в среднем у каждого человека в жизни есть 48 шансов на встречу с идеально подходящей парой.

Также участники исследования назвали главные качества партнера. Больше всего люди ценят в отношениях честность, надежность и верность. Кроме того, необходима заботливость и умение поддержать близкого человека. Внешность считают ключевым фактором только 13%, а для 12% принципиально важен материальный достаток.

"Конечно, это лукавство, что внешность – не главное. Когда мы смотрим на мужчину или женщину, первое впечатление, желание ближе познакомиться исходит из того, как выглядит человек. Причем там два основных параметра. Первое — внутреннее состояние, то, что для нас, на самом деле, является приоритетом. Это насколько уверенно держится мужчина или женщина, насколько он или она попадает к нам в карту как здоровый человек, понятие молодости, от человека должна идти энергия. Нас привлекают люди, которые наполнены жизненной силой", – отметила психолог, эксперт в области отношений Алиса Метелина.

Подробнее о качествах, которые выделили участники исследования, почему могут не сложиться отношения, как работать с недостатками, рассказал Алиса Метелина в эфире радио "Москва FM".

Программа: Радио 2.0
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика