Новости

Новости

23 сентября 2019, 16:59

"Выходные данные": Олег Шишкин и Дмитрий Октябрьский

Фото: Москва FM

Где Воланд прогуливался до того, как Булгаков его отправил на Патриаршии пруды? Где находился амфитеатр? Куда пришел Иван Безродный, и почему он шел именно туда вдоль ручья с чертовским названием?

Разбираемся в романе "Мастер и Маргарита" и сопоставляем с историческими фактами, с московскими топонимами, с реальными людьми. Сегодня у меня в гостях автор книги "Биография Воланда" Олег Шишкин.

Также отправились в музей автомобилей и посмотрели, чем можем гордиться из советской классики. В гостях директор музея "Моторы октября" Дмитрий Октябрьский.

Программа: Выходные данные

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика