Новости

Новости

20 июля 2017, 18:30

Общество

"Москва и Мир": минобороны обнародовало документы российского флота

Большой Каменный мост отремонтируют впервые за 80 лет. Обновят инженерные коммуникации и системы водоотлива и дренажа. Полностью заменят дорожное полотно. За эти годы все элементы конструкции устарели. Внешний вид моста тоже изменится. На нем появится новая гранитная облицовка. На разработку проекта отведено чуть больше года.

История российского флота от Петра I до наших дней. Министерство обороны запустило масштабный онлайн-проект, посвященный главному военно-морскому параду в Санкт-Петербурге. На официальном сайте ведомства выложены уникальные исторические документы. Среди них страницы морского устава, изданного еще в 1720 году.

Лесные пожары подобрались к курортным зонам на Адриатическом побережье. В Черногории критическая ситуация сложилась в западной и центральной частях страны. Леса горят вблизи городов Подгорица, Даниловград и Цетине, а также в районе полуострова Луштица. Из некоторых населенных пунктов эвакуированы сотни людей. В том числе и туристы. Подробнее об этих новостях смотрите в программе "Москва и мир".

В выпуске использованы материалы © 2017 Associated Press

Программа: Москва и мир
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика