Новости

Новости

28 октября 2016, 15:30

Общество

"Это по-нашему": как прославиться с помощью прыжка

Россия – самая скромная страна на свете. Если мы что-то и делаем, то не для славы, а от чистого сердца. Поем под баян, едим лук, загораем зимой или катаемся на лыжах летом. Все это от души. Именно поэтому наши видео в интернете смотрят миллионы людей, а их авторы становятся национальными героями. Пришло время узнать в лицо тех, кто делает настоящее народное телевидение.

Как прославиться с помощью прыжка? Какое воздушно-транспортное происшествие произошло над Гималаями? И что такое полеты в ритме танца? Ответы – в новом выпуске программы "Это по-нашему".

Программа: Это по-нашему

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика