Новости

Новости

18 октября 2014, 01:30

"Ее история": Комплекс отличницы

Современные женщины живут в мире вызовов: стать лучшей супругой и матерью, состояться в профессии, покорять одну вершину судьбы за другой. Для героинь передачи "Ее история" не существует второго места. Они живут по принципу: если ты не победитель, значит, ты проиграл. А проигрывать себе они не позволяют.

Виктория Пьер-Мари – королева блюза с незабываемым голосом и взрывным темпераментом. Каждый, кто видит ее на сцене или в жизни, понимает, что она олицетворение сильной женщины. Но мало кто знает, что на долю этой сильной женщины выпали серьезные испытания, преодолеть которые может только настоящая победительница.

Маша Кац – первая российская певица, которая представляла страну на Евровидении. Несмотря на фантастический уровень профессионализма она долгое время она оставалась за кадром, работая бэк-вокалисткой у многих звезд отечественного шоу-бизнеса.

Юлия Михалкова – единственная девушка в юмористическом коллективе "Уральские пельмени". Сама себя она называет "красивым клоуном". Но часто ли плачет по ночам та, что ходит по жизни, смеясь? Дрессировщица Карина Багдасарова легко укрощает огромных хищников на арене цирка. Но самый страшный зверь, которого ей пришлось победить – это ее собственный страх.

Какую цену им пришлось заплатить за головокружительный успех? И каких сил им стоило удержаться на пьедестале? Расскажет программа "Ее история".

Программа: Её история
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика