Новости

Новости

10 мая 2014, 18:50

"Секреты экстрасенсов": Любовь дороже денег

Коле исполнилось 19, но его мать, Виктория Алексеевна, которая растила его одна, панически боялась выпустить сына "во взрослую жизнь". Попытки тотального контроля все больше раздражали юношу. На каждую мелочь приходилось просить деньги у матери. Работать она ему не позволяла до тех пор, пока он не окончит институт. Любимой ее присказкой было "Деньги на дороге не валяются".

Как-то в пылу ссоры Коля бросил, что денег валяется столько, что ими можно выложить весь пол в этой квартире. Вика сказала "ну попробуй" и забыла об этом. Но Коля не забыл. Он решил доказать матери, что хоть в чем-то прав. С тех пор он стал подбирать монетки, выпавшие у киосков, касс, валяющиеся на улице. Однажды, возвращаясь из института, он заметил на земле три монетки по десять рублей. И подобрал их тоже.

С этого момента все в семье пошло наперекосяк. Проблемы сыпались одна за другой. Оказалось, что монеты, которые подобрал Коля были оставлены там черным колдуном для откупа. И теперь все, от чего тот пытался откупиться, перешло на Колю и его мать. Отчаявшийся Коля на лестничной клетке сталкивается с соседом Евгением Игоревичем - астрологом и целителем. Он попытается помочь Коле и его маме избавиться от последствий черной ворожбы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика