Новости

Новости

05 апреля 2014, 17:35

"Секреты экстрасенсов": Двоюродная сестра

Алексей - экстрасенс. Он пытается помочь своей дочери Марусе, которой грозит опасность. Дело в том, что Диана, двоюродная сестра бывшей жены Алексея, Светланы, занимающаяся черной магией, хотела добраться до наследства, которое получила Светлана.

Начать действовать она решила через Марусю, дочь Алексея и Светланы. Василий, муж Маруси, почувствовав опасность, бежит за помощью к Алексею. Тот видит весь ужас происходящего и понимает, что его источник - Диана. Маруся находится в смертельной опасности. Она едет к себе на погибель.

Леша и Вася пытаются ей дозвониться, но телефон отключен. И тогда Леша закрывает глаза, концентрируется и оказывается будто бы сам рядом с Марусей (выход астрального тела и перемещение в пространстве). Леша входит в какого-то молодого человека, который подходит к Марусе и говорит ей, что она собирается ехать не в ту сторону, ей - в другую. Маруся отказывается сначала, потом убеждается и пересаживается в правильном направлении.

Леша пребывает в изнеможении. Но теперь он видит Диану насквозь и предупреждает всех ее потенциальных жертв. Диана ломается, уезжает жить в глухую деревню, чтобы никого не видеть.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика