Новости

Новости

15 декабря 2014, 15:30

Экономика

"Торги Москвы": Как привлекают инвесторов к объектам в Новой Москве

Присоединенные 2.5 года назад к городу территории по многим пунктам уже стали столичными. Однако социальных объектов - школ, детских садов и физкультурно-оздоровительных комплексов - там пока не хватает. Раньше в области не было жестких требований к инфраструктуре микрорайонов, объясняют причину дефицита в префектуре ТиНАО. Упор делался на строительство жилья.

Как и чем новые территории привлекают инвесторов-застройщиков? Каким образом стимулируется интерес бизнеса к презентациям объектов, выставляемых на торги в Новой Москве? Расскажет программа "Торги Москвы".

Программа: Торги Москвы

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика