Новости

Новости

14 ноября 2014, 11:23

"Вечер":

Сова, которая добралась до Москвы из Сибири на поезде, находится в реанимации. В больнице птица пребывает уже шестой день. По словам врачей, Колумб - так назвали сову - все еще в стрессе, но постепенно успокаивается.

Сова относится к редкому виду "бородатая неясыть" - это довольно крупная птица. Путешественницу нашли рабочие механического завода в Домодедове. Они разгружали вагоны поезда, пришедшего в столицу из Сибири.

Птица не смогла улететь из-за сильного истощения, и ее отвезли в госпиталь в Балашихе. У совы множество переломов и следов от ударов током. Подробности смотрите в видеосюжете телеканала "Москва 24".

Программа: Вечер с ...

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика