Новости

Новости

16 октября 2012, 20:39

"Поработали": тротуар шириной в метр и загороженный переход

Зрительница "Москвы 24" Татьяна Арешкина прислала свои фотографии в рубрику "Поработали". На фото видно, что у станции метро "Пионерская" коммунальные службы сузили тротуар. Теперь его ширина чуть более метра. При этом прохожие успевают сделать по нему лишь несколько шагов. После этого на пути у них встают столбы, которые установлены ровно посередине пешеходной дорожки.

Другой зритель, Вадим Мирущенко прислал снимки пешеходного перехода на улице Фестивальная рядом с домом 13. Пересечь дорогу по "зебре" не получится: выход с перехода на тротуар загорожен забором.

Программа: Поработали

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика