Новости

Новости

Песков назвал абсурдными обвинения России в организации беспорядков в Европе

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

Обвинения России в причастности к беспорядкам в европейских странах уже не воспринимают всерьез даже в самой Европе. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии Zvezdanews.

"К таким абсурдным обвинениям никто нигде уже серьезно не относится. Даже в самой Европе", – сказал представитель Кремля.

Заявление прозвучало на фоне массовых протестов в Париже и других городах Франции. В ряде населенных пунктов демонстрации сопровождаются беспорядками.

По имеющимся данным, участники акций поджигали здания мэрий, грабили магазины и нападали на полицейские участки. Французские власти задержали более 2000 человек.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика