19 марта 2015, 08:30
Быть в городе"Утро": Обзор премьер московских кинотеатров от 19 марта
На большие экраны 19 марта выходят сразу несколько киноновинок.
Действие второй части фантастической франшизы "Дивергент" происходит на земле будущего. Общество живет по строгим правилам, отклонение от которых может грозить расправой. Героине Трис и ее другу Фору предстоит найти способ борьбы с системой, уничтожающей ее близких.
От создателей оскароносного фильма "1+1" - картина "Самба". Сенегалец Самба переезжает жить во Францию, где надеется найти свое счастье. Однако его преследуют неудачи. Он с трудом зарабатывает себе на хлеб и не может получить гражданство. Проблемы с законом сводят его с юристом Алисой.
Для всей семьи - мультфильм "Дом". Пришельцы племени Був, спасаясь от врагов, прилетают на Землю и сразу же начинает наводить свои порядки. В суете этих событий земная девочка Дар заводит дружбу с инопланетянином.
Подробности смотрите в кинообзоре телеканала "Москва 24".








Собянин: Москва закупила около 2,4 тыс единиц коммунальной техники в 2025 году


































