Новости

Новости

15 января 2015, 09:00

Быть в городе

"Утро": Обзор кинопремьер - от "Несломленного" до "Заложницы-3"

В четверг на больших экранах - сразу несколько громких премьер. Одна из них - режиссерская работа Анджелины Джоли - историческая драма "Несломленный". Фильм основан на реальных событиях. Его герой - участник Олимпийских игр в Берлине Луи Замперини, который вынужден прервать свою спортивную карьеру из-за начала Второй мировой войны и сразу после соревнований отправиться на фронт. Замперини оказывается в самом эпицентре боевых действий, а после - попадает в плен к японцам, где подвергается издевательствам и пыткам. Домой он возвращается лишь после объявления мира.

Еще одна новинка - боевик "Заложница-3". Сценарист и продюсер картины Люк Бессон. В центре сюжета - бывший спецагент, его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Чтобы добиться правды, поиск настоящего убийцы он берет в свои руки.

А от российских режиссеров выходит мелодрама "Еще один год". Это очередная история о влюбленных, которые не могут быть вместе из-за социального статуса. Он работает бомбилой по ночам, а она - веб-дизайнером в модном СМИ. Молодые люди постоянно ссорятся, мирятся, а затем снова расстаются. Какой выход найти из ситуации, не может придумать никто из них.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика