Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

28 февраля 2014, 08:25

Город

"Утро": На Масленицу в Москве пройдет более 570 мероприятий

Если вы за эту неделю устали от блинов, альтернативу предлагают в Камергерском переулке, который превратился в Трапезную улицу. Здесь можно отведать традиционное масленичное угощение, но в новом формате. Блины индонезийские, норвежские, венгерские.

В парке Горького будить весну позвали Горана Бреговича. Он станет хэдлайнером концерта неофольклорных коллективов. Там же можно услышать группу "Серебряная свадьба", Тину Кузнецову и многих других.

На дизайн-заводе "Флакон" будут кормить финской селедкой и поить глегом в компании муми-троллей, придуманных Туве Янсон. Там масленичную неделю заканчивают днями Финляндии.


В Культурном центре ЗИЛ каждый сможет расписать свою масленицу, научиться делать самые вкусные блины и получить подарки от сетевого издания M24.ru. 2 марта с 12.00 откроется арт-маркет "Райские яблоки", где можно закупить оригинальные подарки от мастеров хенд мэйда.

Всего на Масленицу в Москве в этом году пройдет свыше 570 мероприятий. Так что подобрать праздник по душе сможет каждый.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика