Новости

Новости

20 декабря 2013, 08:51

"Утро": Блогеры обсуждают нелепые скидки и фотографию президента

В Москве начались предновогодние скидки. Многие из тех блогеров, которые уже прошлись по магазинам, выкладывают фотографии неожиданных объявлений, странных скидок и сомнительных акций. Например, блогер "оттенки_серого" нашел такое предложение в одном из торговых центров: "Купи вторую вещь за полцены в отделе женских тапок".

Фотография Владимира Путина вызвала бурное обсуждение в социальных сетях и форумах. На снимке Путин прикрывает лицо ладонями. В комментариях пользователи высказывают альтернативные версии, почему был сделан снимок. Большинство соглашается с мнением, что на фото - обычный фэйспалм. На самом деле на фотографии момент, когда Владимир Путин наглядно показывает, что делать бойцу ОМОНа, если женщина хочет выколоть ему глаза.

О готовности Москвы к Новому году рассуждает блогер Илья Варламов. Он пишет о том, как столицу украсили к празднику. В городе поставили елки. На Тверской деревья посадили прямо в кадки вместо лип, которые стояли там раньше. В своем обзоре Варламов радуется появившимся в центре столбикам, которые не дают парковаться на тротуаре. Однако есть и то, что блогеру не понравилось, например, криво поставленные клумбы на Большой Дмитровке.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика