Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

16 декабря 2013, 07:00

"Утро": Египет официально опроверг слухи о заснеженных пирамидах

Египет официально опроверг слухи о заснеженных пирамидах. Министерство по делам древностей заявило, что фотографии занесенных снегом гробниц были сделаны с помощью графического редактора. Напомним, один из пользователей Twitter распространил фотографии "белых" пирамид вечером в субботу. Многие новостные издания приняли снимки за настоящие и рассказывали о сенсации. Сообщалось, что последний раз такое явление можно было видеть 112 лет назад. Новостью поделился портал lenta.ru.

Отдыхать за счет работодателя, скоро эта мечта может стать реальностью. РБК сообщает, что Федеральное агентство по туризму предлагает относить деньги, направляемые на оплату отдыха сотрудников, к затратам предприятия. Организации будут закупать путевки со значительной скидкой по оптовым ценам. Правда, касаться это будет только отдыха в России. Таким образом ведомство планирует развивать внутренний социальный туризм.

Спальные районы Москвы станут культурными центрами наравне с Центральным округом. Сергей Капков заявил, что крупные выставки будут гастролировать из одного района в другой. "Известия" пишут, что такие площадки могут появиться в Тушине, Ростокине, Богородском, Беляеве, Солнцеве и других районах.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика