Новости

Новости

24 октября 2013, 07:28

"Утро": Геннадий Онищенко стал помощником Дмитрия Медведева

Стала известна судьба Геннадия Онищенко, сообщает Forbs. Дмитрий Медведев отстранил его от должности главного санитарного врача и назначил своим помощником. Исполнять обязанности главы Роспотребнадзора будет Анна Попова. Напомним, Онищенко занимал пост с 1996 года. Он известен как человек, который запретил грузинское вино и минералку, петрушку и конфеты из Украины. Кроме того, прославился своими меткими высказываниями, многие из которых уже вошли в историю. Портал "Сноб" попытался понять, чего ждать от нового помощника премьера и вспомнил 25 самых ярких афоризмов.

За жизнь ответят коммунальщики. "Известия" пишут, что координатор движения "Синие ведерки" обратился в прокуратуру с просьбой разобраться в причинах аварий на Волоколамском и Ярославском шоссе 20 октября. Петр Шкуматов обвиняет службы ЖКХ, которые поливали дороги при низких температурах, и просит привлечь чиновников к ответственности

Александр Емельяненко прячется от полиции в своей квартире. Об этом утром сообщают ряд СМИ. По данным The Russian Times, Емельяненко обвиняют в избиении посетителя кафе. Пострадавшего, ему кстати 63 года, доставили на "скорой" в больницу. Инцидент произошел на юге Москвы. Сам спортсмен пока никак не прокомментировал произошедшее.

О другом происшествии пишет портал NEWSru.com. В реанимацию попал популярный среди подростков блогер Рома Желудь. Пользователи Twitter поддерживают молодого человека #РомаЖиви. Однако многие просто задают вопрос, кто такой Рома, пишет издание.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика