Новости

Новости

03 октября 2013, 09:25

Культура

"Утро": Никита Джигурда стал долларовым миллионером

Никита Джигурда стал долларовым миллионером. "Российская газета" сообщает, что артист еще в апреле приобрел 38 тысяч акций соцсети Facebook. В сентябре он продал их почти в два раз дороже и заработал миллион. Известно, что полученные средства шоумен собирается вложить в акции других компаний, чтобы заработать на съемку собственного фильма о пиратах

Александр Песков отменил свой концерт в храме Христа Спасителя. Основная причина- негативная реакции в Сети. Протоиерей Всеволод Чаплин даже поблагодарил блогеров за их возмущение. Православная церковь также выступила против. Несмотря на то, что это должен был быть благотворительный концерт, представители РПЦ заявили, что образ артиста не сочетается с выступлением в храме, сообщает портал newsru.com.

Портал Colta.ru сообщает, что группа историков попросили убрать из Третьяковской галереи картину Репина "Иван Грозный и сын его Иван". По их мнению, полотно оскорбляет патриотические чувства россиян. Авторы обращения направили его министру культуры и директору галереи. В письме историки заявляют, что похожие картины могут повлиять на детей, у которых еще не сформировалось критическое мышление.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика