Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

02 сентября 2013, 07:30

"Утро": Обзор электронных СМИ

Джордж Буш-старший по ошибке выразил соболезнования семье Нельсона Манделы. Такую новость сообщает "Русская служба новостей". Выяснилось, что траурный текст разместил не сам экс-президент, а его представитель Джим Макграт. Он уже принес свои извинения бывшему президенту ЮАР. Поступок Макграт объяснил тем, что неверно прочитал заголовок новости о состоянии Манделы. Накануне было объявлено, что 95-летний Нельсон Мандела выписан из больницы и находится дома, хотя и пребывает в нестабильном состоянии.

"Русская служба ВВС" рассказывает о новом законе во Вьетнаме. Теперь подданным гражданам этой страны нельзя обсуждать в интернете новости и политику. В блогах позволяется писать только личную информацию. Организация "Репортеры без границ" уже включила Вьетнам в список "врагов интернета".

Портал М24.ru пишет, что новый мост в Щербинке появится уже в следующем году. Его строительство ускорят после недавнего ДТП. Точные сроки будут известны в середине сентября. Напомним, 26 августа на переезде в этом районе произошла авария. Электричка врезалась в легковой автомобиль. Водитель попал в реанимацию. Виновником был назван автомобилист, но позже появилось видео, на котором видно, что переезд был открыт.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика