Новости

Новости

07 декабря 2018, 09:30

Город

"Утро": плотный поток образовался на Дмитровском шоссе

Медленно движется Волоколамское шоссе от Волоколамского проезда до улицы Габричевского. Аналогичная ситуация складывается на Ленинградском шоссе от Флотской улицы до метро "Войковская". Плотный поток образовался на Дмитровском шоссе от метро "Верхние Лихоборы" до Бутырской улицы и на Алтуфьевском шоссе от Вологодского проезда до улицы Хачатуряна.

Затруднено движение шоссе от Холмогорской улицы вплоть до проспекта Мира. Усложнилась ситуация на Рязанском проспекте от улицы Вострухина до Нижегородской и на Волгоградском проспекте от Ташкентской до Люблинской улицы. Притормаживает Варшавское шоссе от шоссе от Коломенского проезда до Нагатинской улицы.

Многокилометровый затор растянулся на внутренней стороне МКАД от Каширского до Варшавского шоссе. Плотный поток образовался на Третьем транспортном кольце от Русаковской эстакады до Башиловской улицы и от Лужнецкого проезда до Кутузовского проспекта. Садовое кольцо загружено от улицы Маши Порываевой до Самотечной улицы. В центре загружены Тверская и Мясницкая улицы, а также набережных в районе Кремля. Информация предоставлена ЦОДД.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика