Новости

Новости

02 ноября 2018, 08:30

Транспорт

"Утро": ЦОДД оценивает трафик в 5 баллов

Плотный поток образовался на Волоколамском шоссе – от Проектируемого проезда до улицы Габричевского. Трудности возникнут на Ленинградском шоссе – от станции метро "Водный стадион" до улицы Космонавта Волкова. Центр организации дорожного движения оценивает трафик в 5 баллов.

Фактически парализована внешняя сторона МКАД – от Боровского до Киевского шоссе. Крайне плотный поток образовался на Ярославском шоссе в районе Северянинского путепровода, на шоссе Энтузиастов – от станции метро "Авиамоторная" до "Площади Ильича", на Волгоградском шоссе – от станции метро "Кузьминки" до "Текстильщиков".

Затруднено движение на внутренней стороне Московской автодороги – от Братеева до Ясенева и на трассе "Дон" на въезде в город.

Приличный затор образовался на пересечении Третьего транспортного кольца с проспектом Мира.

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика