Новости

Новости

18 июля 2018, 09:30

Город

"Утро": плотное движение наблюдается на улицах города

Плотный поток формируется на Волоколамском шоссе в сторону центра от Волоколамского проезда до улицы Академика Курчатова. Фактически парализовано движение на Ленинградском шоссе от Фестивальной улицы до метро "Войковская". Многокилометровые заторы образовались на внешней стороне МКАД от Бусиновского проезда до Химкинского моста, далее от Молодежной улицы до Волоколамского шоссе.

Медленно едет Дмитровское шоссе в центр от Долгопрудной улицы до Бескудниковского бульвара и от Верхней Аллеи до Бутырской улицы. Простоите на Ярославском шоссе от улицы Егора Абакумова до проспекта Мира и на шоссе Энтузиастов от 1-ой Владимирской улицы до метро "Авиамоторная".

Впрочем также некоторое время потеряете на Рязанском проспекте от улицы Паперника до Нижегородской и на Волгоградском проспекте от Есенинского бульвара до Люблинской улицы. Много машин на проспекте Андропова от Каширского шоссе до Нагатинской набережной, на третьем транспортном кольце от Хорошевского шоссе до Савеловской эстакады и на Садовом от проспекта Академика Сахарова до Краснопролетарской улицы. Информация предоставлена ЦОДД. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика