04 июля 2018, 09:30
Город"Утро": заторы образовались на главных магистралях столицы
Крайне плотный поток формируется на Ленинградском шоссе в сторону центра от Беломорской улицы до метро Войковская. Аналогичная ситуация на Дмитровском шоссе от Новодачного шоссе до метро Селигерская, далее от Верхней Аллеи до Бутырской улицы.
Также проблемы с движением возникли на Алтуфьевском шоссе от улицы Римского-Корсакова до Хачатуряна, на Ярославском шоссе от Сержантской улицы вплоть до проспекта Мира и на Большой Черкизовской улице от Окружного проезда до Краснобогатырской улицы.
Заметно усложнилась ситуация на Рязанском проспекте по пути в центр от Луховицкой улицы до улицы Коновалова. Впрочем также обстоят дела на Волгоградском проспекте от Есенинского бульвара до Люблинской улицы. Многокилометровый затор растянулся на внешней стороне МКАД от улицы Верхние Поля до Носовихинского шоссе и на ТТК от Новорижской эстакады до Боткинского проезда. Информация предоставлена ЦОДД.