Новости

Новости

28 июня 2018, 08:45

Транспорт

"Утро": ЦОДД оценил загруженность дорог в столице в 4 балла

Центр организации дорожного движения оценивает трафик в Москве в четыре балла. Плотный поток наблюдается на 76-м километре как внутренней и внешней стороны МКАД. Также затруднено движение на Каширском шоссе в сторону центра, в районе с пересечением с Пролетарским проспектом.

Кроме того, автомобили движутся плотным потоком на Ленинградке, на выезде из города. На въезде, похожая картина наблюдается на Алтуфьевском, Осташковском и Ярославском шоссе . Затруднено движение в направлении центра на Щелковском шоссе от Хабаровской до Уральской улицы, на шоссе Энтузиастов в районе Измайловского парка и одноименной станции метро, а также на Можайке от Сколковского до Аминьевского шоссе. Приличный затор образовался на внутренней стороне МКАД от Капотни до Братеева. Есть проблемы и на Садовом кольце. Подробности − на телеканале Москва 24.

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика