Новости

Новости

16 апреля 2018, 09:15

Город

"Утро": как меняется движение на улицах города

В эти минуты плотный поток на внешней стороне МКАД в районе 72-го километра, там затор растянулся от Ленинградского до Волоколамского шоссе. Серьезно затруднен участок движения в центр на Волоколамском шоссе, там образовался затор от Проектируемого проезда до улицы Габричевского. Скорость на данном участке не превышает 10 километров в час.

Затруднено движение на внешней стороне МКАД от Лихачевского до Путилковского шоссе. Предельно плотный поток в направлении центра на Ленинградке от "Водного стадиона" до "Сокола", на Дмитровке от "Петровско-Разумовской" до "Савеловской", на Ярославке от Малыгинского до Хибинского проезда и на Северянинском путепроводе, на Волгоградке от "Кузьминок" до "Текстильщиков", а также на Ленинском проспект от Островитянова до Лобачевского и далее вплоть до Дмитрия Ульянова и на Можайке от Сколковского до Аминьевского шоссе.

По сути , остановилась Новая Рига на въезде в город. Крупные заторы на внутренней стороне московской автодороги от Каширки до Варшавки и от Ясенева до Теплого Стана. Ярко-красного цвета сейчас почти все Третье транспортное кольцо. Придется понервничать водителям и на Садовом кольце. Там скорость машин не превышает 30 километров в час. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика