Новости

Новости

07 марта 2018, 08:30

Общество

"Утро": морозы продолжат сдавать позиции 8 марта

Сегодня к Москве с запада приближается атмосферный фронт. Из-за него в городе будет облачно, возможен небольшой снег, но зато наконец-то потеплеет: днем термометры покажут всего -4. Вечером – не выше -8, а ночью будет 12 градусов ниже нуля. Ветер восточный – 6 метров в секунду, порывистый. Давление до нормальных показателей так и не дойдет, остановившись на отметке в 743 миллиметра ртутного столба. Влажность составит 66 процентов.

В Международный женский день морозы продолжат сдавать позиции: днем температура поднимется до -3 градусов, а в ночь на пятницу в городе ожидается -7. Картину 8 марта подпортят только довольно порывистый восточный ветер и снег, который должен усилиться до снегопада. Подробности – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика