Новости

Новости

10 июля 2017, 08:30

Город

"Утро": ЦОДД − о затруднениях движения на дорогах столицы

Специалисты ЦОДД оценили трафик в Москве в четыре балла. Фактически остановилось Волоколамское шоссе на въезде в город. Скорость машин там не превышает 10 километров в час.

Крайне плотный поток наблюдается в направлении центра на пересечении Дмитровского и Коровинского шоссе, а также на Ярославском шоссе − от Малыгинского до Хибинского проезда и далее вплоть до Северянинского путепровода. Аналогичная ситуация сложилась на Щелковском шоссе от Гальянова до Преображенского и на шоссе Энтузиастов в районе одноименной станции метро, а также на Рязанском проспекте от Луховицкой до Верхней Хохловки. Не менее потно движутся автомобили в направлении центра на Можайском шоссе от Сколковского до Аминьевского шоссе и на Рублевском шоссе между улицами Маршала Тимошенко и Академика Павлова.

Затруднено движение и на внутренней стороне МКАД от Каширского до Варшавского шоссе и от Ясенева до Теплого Стана. Есть проблемы на Бесединском шоссе на выезде из города. Кроме того, почти не осталось свободных участков на Бульварноми Садовом кольце. Подробности − в сюжете телеканала "Москва 24".

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика