Новости

Новости

29 июля 2014, 12:45

Работа

"Экономика": Как правильно организовать летний корпоратив

На июль приходится пик проведения летних корпоративных мероприятий. При этом государство намерено превратить встречи сотрудников из алкогольных вечеринок в спортивные соревнования. Так, с 8 июля российские компании имеют право относить на издержки затраты, связанные с проведением физкультурно-оздоровительных мероприятий. Впрочем, как утверждают ивент-менеджеры, все больше работодателей сами предпочитают проводить летние корпоративы именно в спортивном стиле. Другое дело, что не все компании могут себе это позволить.

По данным SuperJob, в кризисном 2009 году только 19% фирм проводили летние корпоративы. Через 4 года таких было уже 32%, а вот в этом году их доля сократилась до 26%. Видимо, сказывается желание сократить расходы на фоне неопределенной ситуации в экономике.

Однако многие работодатели не намерены отказываться от подобных корпоративных встреч. Тем более, что на летние месяцы приходятся многие профессиональные праздники. Какой вид летнего корпоратива считают наиболее полезным для бизнеса, разбиралась программа "Экономика".

Программа: Экономика
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика