Новости

Новости

26 апреля 2013, 12:54

"Экономика": к чему привел запрет на въезд фур на МКАД

С 1 марта транзитным грузовикам массой более 12 тонн запрещается ездить по МКАД с 6.00 до 22.00, а с 1 мая запрет распространится и на любые большегрузы. При этом с мая по октябрь ограничение будет действовать с 06.00 до 24.00.

Корреспонденты телеканала "Москва 24" разбирались в первых результатах запрета на въезд в Москву большегрузных фур.
Насколько востребованы стоянки, созданные для фур в Подмосковье? Не обостряет ли проблему пробок в Москве тот факт, что столица и Подмосковье являются перевалочными пунктами для отправки товаров в другие регионы? Об этом и многом другом смотрите в новом выпуске программы "Экономика".

Программа: Экономика

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика