Новости

Новости

06 ноября 2014, 22:03

Происшествия

"Московский патруль": Обзор происшествий в столичном регионе

В Подмосковном городе Котельники сотрудникам Главного управления уголовного розыска МВД России удалось освободить трех девушек, жительниц Вьетнама. В Россию их привезли соотечественники, которые обещали легальную и высокооплачиваемую работу. Но после приезда в Москву у девушек отобрали документы и заставили заниматься проституцией. В результате спецоперации был задержан и предполагаемый организатор подпольного бизнеса. Сейчас полицейские разыскивают его возможных соучастников.

Нелегальный цех по пошиву одежды закрыли полицейские в Серпуховском районе Подмосковья. Предприятие располагалось в здании бывшего коровника. Здесь жили и работали более ста нелегальных мигрантов. В результате спецоперации удалось изъять более двух тысяч единиц готовой контрафактной продукции, а также этикетки с логотипами известных брендов. Полицейские установили, что предприятие работало около года и поставляло поддельную одежду на рынки Москвы и Московской области.

Мужчину с крупной партией запрещенных сильнодействующих веществ задержали сотрудники столичного управления ФСКН. 28-летний уроженец Молдавии возил в своем автомобиле почти два килограмма запрещенных препаратов. Товар предполагаемый наркодилер хранил в салоне автомобиля - под обшивкой. Прямоугольные брикеты были помечены цифрой 1. По словам наркополицейских, задержанный пояснил, что таким образом дилеры обозначали качество товара. Сейчас подозреваемый в арестован. Возбуждено уголовное дело.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика