Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

22 сентября 2014, 22:03

Происшествия

"Московский патруль": Обзор происшествий в столичном регионе

Полиция ведет розыск злоумышленников, которые напали на сотрудников МЧС в Новой Москве. Инцидент произошел ночью. Спасатели приехали на место серьезного ДТП на Боровском шоссе. Там столкнулись 2 легковых автомобиля и фура. Когда спасатели начали оказывать помощь пострадавшим, несколько участников аварии попытались этому помешать. Словесная перепалка переросла в драку. Все закончилось стрельбой. Неизвестные открыли по спасателям огонь из травматических пистолетов. Двое сотрудников МЧС получили серьезные ранения.

В Столице оперативники ФСКН задержали предполагаемого наркодиллера. По версии следствия, мужчина торговал запрещенными веществами. Более полугода сотрудники госнаркоконтроля следили за участниками преступной группировки. По данным наркополицейских, задержанный занимался хранением и фасовкой опасного препарата. Сначала он сушил наркотик, затем разбавлял его для увеличения веса, фасовал и прятал в специальных тайниках. Одну из таких закладок сотрудники ФСКН обнаружили на грядке на территории Новой Москвы.

В Подмосковном Железнодорожном полицейские ликвидировали нелегальный цех по производству алкоголя. Вот в этих ангарах на протяжении месяца рабочие разливали по бутылкам водку. При этом они использовали фальшивые акцизные марки. Всего изъято более тонны спиртосодержащей жидкости и свыше 3 тысяч бутылок уже готовых к отправке в столичные магазины. В ходе спецоперации на подпольном заводе задержаны 18 человек.

Подробнее о других криминальных событиях в столице смотрите в программе "Московский патруль".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика