Новости

Новости

23 января 2014, 20:45

Происшествия

"Московский патруль": Обзор происшествий в столичном регионе

Арестован один из предполагаемых аферистов, который, по данным полиции, торговал должностями в госструктурах и общественно-политических организациях. Сергей Похилюк помещен в СИЗО на два месяца. Избрание меры пресечения для его сообщника - Сергея Черенкова - затянулось до позднего вечера.


В Подмосковье полицейские задержали девушек, которые подозреваются в занятии проституцией. Сначала "ночные бабочки" приняли оперативников за клиентов, а, поняв, с кем имеют дело, бросились врассыпную. Однако далеко им убежать не удалось. В итоге, сотрудницы притона оказались в отделе полиции.

У известного певца Владимира Преснякова угнали автомобиль Infinity. Иномарку похитили со стоянки у дома в Подмосковье. Певец не первый раз становится жертвой преступников. Так, во время новогодних каникул два года назад, воры ограбили квартиру певца и его супруги Натальи Подольской.

Сотрудники столичной полиции задержали двоих иностранцев. По данным полиции, приезжие из Чили и Колумбии совершили разбойное нападение. Они ограбили москвича у входа в один из банков, брызнув ему в лицо из газового баллончика. Добычей сообщников стала сумка и 350 тысяч рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика