Новости

Новости

11 декабря 2013, 20:47

Происшествия

"Московский патруль": Обзор происшествий в столичном регионе

В Подмосковье полицейские изъяли 120 литров поддельной стекло-омывающей жидкости для автомобилей. Стражи порядка установили три точки по продаже так называемой "незамерзайки", провели контрольную закупку, а потом - потребовали показать сертификаты и разрешения на торговлю. Однако предъявить документы продавцы так и не смогли. Образцы "незамерзайки" уже отправлены на исследования. Эксперты должны установить - опасна ли жидкость для здоровья потребителей или нет.

В центре Москвы ограблен банк. По словам очевидцев, утром преступник в маске ворвался в помещение и, угрожая пистолетом, забрал из кассы триста пятьдесят тысяч рублей. Сотрудники финансового учреждения сразу же вызвали полицию. Прибывшие оперативники выяснили, что это далеко не первое ограбление в Мартыновском переулке.

Еще одно происшествие зафиксировано на севере столицы. В результате обрушения кровли здания коммерческого банка пострадал человек. Предполагалось, что под завалами могут находиться люди, но эта информация не подтвердилась. По одной из версий, крыша упала под тяжестью снега, по другой - из-за строительных работ.

В Воронеже задержаны подозреваемые в убийстве влиятельного столичного бизнесмена. Предположительно, речь идет о расправе над Александром Шагаловым, директором компании "Облгазсервис" - в марте 2002 года. По версии следствия, подозреваемые задушили мужчину, а затем - похитили 6 миллионов рублей из его гаража. Сейчас обвиняемые уже доставлены в столицу. По решению суда, их поместят в СИЗО.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика