Новости

Новости

08 августа 2013, 21:06

"Московский патруль": Сводка столичных происшествий

Сегодня около полудня стало известно о побеге троих заключенных. Это произошло на 85 километре МКАД. Преступники воспользовались тем, что автозак застрял в небольшой пробке. Прямо на ходу арестанты выбрались из машины и скрылись в ближайшем лесу. Известно, что один из беглецов проходил по уголовному делу о наркоторговле, а двое других были задержаны за кражу. Особое внимание будет уделено изучению обстоятельств побега. Будет проверена версия не только о допущенной халатности, но и о возможном преступном сговоре с конвоирами.

В столице возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудника полиции. Инцидент произошел на станции метро "Университет" и был зафиксирован камерами видеонаблюдения. Полицейский делает замечание двум подвыпившим мужчинам. Однако они начинают с ним спорить и угрожать. А затем нападают на стража порядка. В какой-то момент дебоширам даже удается сбить полицейского с ног. В итоге страж порядка был вынужден выстрелить одному из нападавших в ногу. Мужчина сейчас находится в больнице.

В Москве на Волоколамском шоссе, ограбили бизнесмена. Добычей преступников предположительно стали 20 миллионов рублей. По словам очевидцев, джип, в котором находился коммерсант, подрезала Волга. Из нее выскочили двое мужчин в масках. Один открыл огонь по водителю, а второй похитил сумку с деньгами. После этого преступники скрылись. Позже их автомобиль нашли в соседнем дворе. Бизнесмен был ранен и доставлен в больницу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика