Новости

Новости

04 сентября 2016, 14:30

Общество

"Прямо и сейчас": Как часто срываются москвичи

У жителей московского региона все чаще сдают нервы. Очередной случай несдержанности попал на видео. На этой неделе врача-рентгенолога из Орехово-Зуева избил в собственном кабинете брат пациентки.

В социальных сетях идет бурное обсуждение произошедшего:

1) Vk.com, Елизавета Завгородняя
Срываюсь, как правило на родителей. Но под словом "срываться" я подразумеваю словесную реакцию.

2) Facebook.com, Зумрад Мурадов
Не раз видел, как врачи принимают людей, с одолжением, не торопясь. Даже пенсионер преклонного возраста терял терпение.

3) Facebook.com, Натэлла Лашхи
Если каждый таким образом будет решать вопрос с теми, кто вам не нравится?! Соседи, начальство, продавцы?

4) Facebook.com, Владимир Тишин
Я это испытал,опоздал к врачу на 30 мин, пробка была. Следующий талон дали только на 14 число! Это к зубному! А если к терапевту так?

5) Facebook.com, Наиль Юсупов
Столько быдла кругом, энергии некуда девать. Наверное, нужно разрешать огнестрельное оружие.

6) Facebook.com, Таня Марченко
В любой ситуации нужно прежде всего оставаться человеком, а не превращаться в зверя! Сила есть-ума не надо! ))

Программа: Прямо и сейчас

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика