Новости

Новости

17 февраля 2013, 20:45

Город

"Афиша": На экраны выходит фильм-катастрофа "Метро"

В российском кинематографе провели смелый эксперимент и сняли фильм-катастрофу. Картина "Метро" стала главной премьерой недели.

В фильме снялся ударный актерский состав - Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова и Стас Дужников. По сюжету, застройка исторического центра столицы приводит к тому, что перекрытия в метро не выдерживают, и в один из тоннелей устремляется вода из Москвы-реки. Сотни пассажиров оказываются заперты в поезде, который буквально сносит мощный поток.

Другой сюжетной линией является противостояние главного героя с любовником его жены. Мужчинам предстоит решить спасать друг друга или нет.

Фильм стартует в прокате 19 февраля.

Программа: Афиша

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика