Новости

Новости

23 августа 2018, 12:36

Общество

Пес бойцовской породы напал на семилетнюю девочку в Москве

Фото: depositphotos/VolodymyrBur

Собака бойцовской породы покусала малолетнюю девочку во время прогулки со своим восьмилетним хозяином. Об этом передает Агентство "Москва".

Инцидент произошел вечером 22 августа в столичной районе Сокол. Во дворе дома по адресу: Волоколамское шоссе, дом 15/22 восьмилетний мальчик выгуливал без намордника собаку бойцовской породы на поводке. После того как пес укусил девочку, мальчик вместе с собакой убежал в свой подъезд.

"Полиция установила адрес и личности хозяев собаки. В ближайшее время будут опрошены мальчик и его 75-летний отец", – рассказал источник в правоохранительных органах.

Кроме того, материалы проверки передали в прокуратуру и Следственный комитет. Пострадавшая девочка находится в больнице с ранами от укусов, ссадинами и гематомами в области левого локтя. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают обстоятельства, при которых произошел инцидент.

Ранее в Зеленограде собака покусала грудного ребенка во дворе дома. Полицейские выяснили, что 60-летняя женщина выгуливала собаку породы джек-рассел-терьер без намордника.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика