Новости

Новости

05 ноября 2017, 15:02

В мире

Дональд Трамп рассказал про "лучших" в мире‍ воинов

Фото: ТАСС/Tine/Geisler-Fotopres

Дональд Трамп во время посещения американской военной базы "Йокота" в Японии рассказал, за счет чего США "господствуют в воздухе и море, на суше и в космосе".

"Мы господствуем… И не потому, что у нас лучшее оборудование, хотя это так. Но потому, что у нас есть нечто лучше, чем оборудование. У нас лучшие люди… Ваша преданность и компетенция делают вас самыми бесстрашными силами в истории нашего мира", – цитирует президента США ТАСС.

Выступая перед военными, американский лидер несколько раз благодарил их за службу и подчеркнул важность базы не только для отношений Вашингтона и Токио, но и для обеспечения стабильности в регионе.

Он подчеркнул, что недооценивать решимость американцев не стоит. "Время от времени в прошлом нас недооценивали. Для них это было не очень приятно, не так ли?" – сказал Трамп.

Президент США прибыл в Японию в рамках азиатского турне, которое продлится с 5 по 14 ноября. 10 ноября Трамп прилетит во Вьетнам для участие в форуме АТЭС, где может состояться его встреча с Владимиром Путиным.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика