Новости

Новости

24 октября 2018, 10:41

События

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при нападении на колледж в Керчи

Фото: ТАСС/ Сергей Мальгавко

Состояние 25 пострадавших при взрыве и стрельбе в Керчи, которые проходят лечение в больницах Крыма, врачи оценивают как стабильное. Об этом сообщили в пресс-службе крымского Минздрава.

"Состояние пострадавших в трагедии в колледже в Керчи остается стабильным, ухудшения здоровья нет", – цитирует сообщение ведомства ТАСС. В Минздраве Крыма уточнили, что по состоянию на утро 24 октября в больницах республики находятся 25 человек.

17 октября студент четвертого курса Владислав Росляков устроил взрыв и открыл стрельбу в Керченском политехническом колледже, после чего покончил с собой. Жертвами атаки стали 20 человек: 15 студентов и пять взрослых. Пострадали 73 человека, из них 50 были госпитализированы.

В ночь на 21 октября двух пострадавших подростков доставили на лечение в столичный НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

По факту событий в Керчи Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц общеопасным способом. Преступление расследует центральный аппарат СКР.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика