Новости

Новости

21 октября 2018, 19:27

События

Число госпитализированных после нападения в Керчи возросло до 50 человек

Фото: ТАСС/МЧС России

В медицинские учреждения Крыма продолжают поступать пострадавшие при нападении на керченский политехнический колледж. На данный момент в крымских больницах находятся 25 человек и 25 пострадавших находятся в медицинских учреждениях Москвы и Краснодарского края.

Таким образом, в больницах остаются 50 человек, говорится на сайте министерства здравоохранения Республики Крым.

"Всего на данный момент в медицинских организациях Крыма находится 25 человек. Кроме того, 25 пострадавших на данный момент находятся в медицинских учреждениях Москвы и Краснодарского края", – говорится в сообщении.

При этом, как отмечается, из Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи номер 6 одного пострадавшего отправили на амбулаторное лечение.

Ранее стало известно, что общее число пострадавших в результате нападения на керченский колледж достигло 73 человек.

17 октября Владислав Росляков устроил взрыв и открыл стрельбу в учебном заведении, после чего покончил с собой. От его действий погибли 20 человек: 15 студентов и пятеро взрослых. Множество человек пострадали.

Молодой человек купил оружие и боеприпасы на украденные у бабушки "похоронные" деньги. За день до трагедии он пришел к ней в гости, а вечером пенсионерка обнаружила пропажу сбережений.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц общеопасным способом. Преступление расследует центральный аппарат СКР.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика