Новости

Новости

25 июня 2018, 16:55

Политика

Горлов и Романов подали в МГИК необходимые для кандидата в мэры документы

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

Александр Горлов и Александр Романо подали в Московскую городскую избирательную комиссию (МГИК) документы, необходимые для кандидата на пост мэра Москвы, сообщает Агентство "Москва".

Горлов родился в 1963 году, он окончил Московский государственный технологический университет "Станкин". Романов родился в 1956 году, он пенсионер. Оба кандидата – самовыдвиженцы.

Выборы мэра пройдут в столице 9 сентября. Избирательные участки будут работать в городе до 22:00 вместо обычных 20:00. Кроме того, планируется организовать работу комиссий за городом, чтобы дать возможность проголосовать москвичам, которые будут в день выборов находиться на дачах.

На данный момент более 20 человек подали документы в Мосгоризбирком для регистрации их кандидатами на выборах мэра столицы. Среди них Сергей Собянин, Илья Свиридов, Дмитрий Гудков, Сергей Троицкий и другие.

О своих планах баллотироваться в мэры объявлял и Никита Джигурда. Но ему в приеме документов отказали из-за двойного гражданства. Шоумен пообещал отказаться от одного из них – украинского, ради возможности баллотироваться.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика