Новости

Новости

19 марта 2018, 15:00

Политика

Путин рассказал о цели нового президентского срока

Фото: пресс-служба президента РФ/Алексей Дружинин

Работа над обеспечением обороноспособности страны и вопросами безопасности продолжится, но приоритетными будут это внутренняя повестка и обеспечение роста экономики России, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Это, прежде всего, обеспечение темпов роста экономики Российской Федерации, придание ей инновационного характера. Это развитие в области как раз здравоохранения, образования, промышленного производства, как я уже говорил, инфраструктуры" – сказал глава государства. Он добавил, что без вопросов, связанных с обороноспособностью страны, "не обойтись", передает телеканал Москва 24.

После обработки 99,94 процента протоколов Владимир Путин лидирует на выборах президента России с результатом 76,68 процента. Он набрал рекордное число голосов по сравнению с предыдущими выборами.

Явка на выборах по стране на 10:45 мск 19 марта достигла 67,49 процента. В Москве поддержка Путина возросла на 50 процентов по сравнению с выборами 2012 года.

Выборы президента России состоялись 18 марта. В них участвовали восемь кандидатов: Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко"). 19 марта глава государства собирается встретиться с кандидатами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика