Новости

Новости

18 марта 2018, 19:12

Политика

Корпус наблюдателей от Общественной палаты Москвы отработал на выборах на 100%

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Корпус наблюдателей от Общественной палаты Москвы отработал на выборах на 100 процентов, сообщил замглавы Общественного штаба в Москве, спикер Мосгордумы Алексей Шапошников.

По его словам, из трех тысяч 621 зарегистрированного наблюдателя на участки не вышли всего 124 человека. Это 3,42 процента, пояснил он.

"Можно сказать уверенно, что корпус наблюдателей, созданный впервые Общественной палатой города Москвы, отработал на 100%. По крайней мере, людей в жилетках в клеточку мы видим на каждом мониторе", – цитирует Шапошникова Агентство "Москва".

Выборы президента проходят в России 18 марта. На пост главы государства претендуют восемь кандидатов.

По словам главы Центризбиркома Эллы Памфиловой, ЦИК отреагировал на все существенные обращения по поводу возможных нарушений на выборах президента РФ.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика