Новости

Новости

01 июня 2018, 18:59

Политика

Путин вручил ордена "Родительская слава" многодетным семьям

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Владимир Путин вручил в Кремле ордена "Родительская слава" родителям многодетных семей, церемонию приурочили к Дню защиты детей.

Глава государства отметил, что для воспитания достойного человека и гражданина России родителям необходимо постоянно работать над собой. Они должны показывать верность ценностям добра, справедливости и трудолюбия личным примером.

"Вы выбрали для себя, обращаюсь, конечно, к родителям, прежде всего, счастливый, благодарный, но, конечно, очень непростой и очень ответственный путь, полный хлопот, переживаний, требующий колоссальной самоотдачи, терпения и сил и, конечно, постоянной работы над собой", – цитирует президента РИА Новости.

Путин отметил, что родительский труд не знает ни отдыха, ни выходных, однако он вознаграждается с лихвой и это перекрывает все трудности.

Ранее президент совместно с Сергеем Собяниным осмотрел новый корпус Морозовской детской клинической больницы, который принял первых пациентов несколько месяцев назад. Глава государства пообщался с несколькими маленькими пациентами. В мероприятии участвовали зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова и министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика