Новости

Новости

09 января 2013, 13:22

Происшествия

На слушаниях по делу о ДТП на Ленинском потребовали отвода судьи

На слушаниях по делу о ДТП на Ленинском потребовали отвода судьи

Адвокат Ольги Александриной потребовал отвода судьи во время слушаний по делу о ДТП на Ленинском проспекте. Его поддержал и отец погибшей.

Однако судья Ольга Зельдина отказалась от самоотвода.

Напомним, в 2010 году на Ленинском проспекте столкнулись Mercedes вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова и Citroen врача Ольги Александриной.

В результате аварии женщина и ее пассажирка погибли. При первом разбирательстве Александриной предъявили обвинение в нарушении правил.

Ранее дело было прекращено в связи со смертью женщины, но родственники настаивали на её невиновности и потребовали возобновить процесс.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика