Новости

Новости

22 ноября 2018, 11:57

Общество

Профессионалы туриндустрии встретятся на форуме в Москве

Фото: ТАСС/Андрей Махонин

Форум профессионалов туриндустрии 4-5 декабря пройдет в столичном отеле Moscow Marriott Royal Aurora. Об этом сообщает пресс-служба аппарата мэра и правительства Москвы.

В течение двух дней порядка 600 участников обсудят, как происходящие в российской столице события отражаются на притоке инвестиций. В числе главных тем влияние ЧМ на имидж города, туристическая безопасность, работа с иностранными путешественниками и развитие гастрономического туризма.

Программа форума включает выступления официальных лиц и экспертов, презентации, панельные дискуссии и мастер-классы. Специалисты поделятся секретами выстраивания коммуникации в новых медиа.

По словам заместителя мэра города Натальи Сергуниной, современная Москва представляет собой интересное туристическое направление.

"Открываются новые гостиницы и рестораны, впечатляют репертуаром и экспозициями столичные театры и музеи, создаются новые пространства для отдыха, центр города стал комфортным для прогулок. При этом всегда есть к чему стремиться, поэтому профессионалам туриндустрии важно делиться опытом", – сказала Сергунина.

Ранее стало известно, что Москва заняла 35-е место в рейтинге городов мира с наибольшим вкладом туризма в ВВП. Соответствующие данные привел Всемирный совет по туризму и путешествиям.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика