Новости

Новости

31 марта 2023, 16:14

Транспорт

График движения поездов ЦППК будет изменен 9 и 16 апреля

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Мишин

График движения поездов Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в Вербное воскресенье и на Пасху, 9 и 16 апреля, сбудет скорректирован. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

"9 и 16 апреля дополнительные остановки назначены 47 поездам на четырех направлениях ЦППК. ЦППК совместно с МЖД ежегодно корректирует график движения электропоездов в дни больших православных праздников – Вербного воскресенья и Пасхи", – говорится в сообщении.

Как уточнили в ЦППК, на Белорусском направлении некоторые пригородные поезда не будут останавливаться на станциях Здравница и Отрадное. На Рижском направлении поезда пропустят остановки Троицкая и Миитовская, на Киевском не остановятся на станциях Алабино и Мещерская. На Павелецком – на остановках Чертаново, Калинина, Булатниково.

Пресс-служба напомнила пассажирам о необходимости изучения актуального расписания пригородных поездов. Информацию можно получить в мобильном приложении "Расписание и билеты ЦППК" и на официальном сайте компании.

Ранее пресс-служба перевозчика сообщала, что до 31 мая специалисты ЦППК подготовят к лету 1 313 станций и свыше 250 пригородных поездов. К назначенной дате будут проверены 227 электропоездов и 25 рельсовых автобусов компании.

Собянин: в этом году в Москве появится еще 29 маршрутов электробусов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика