Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

30 августа 2018, 14:44

Город

Столичных водителей предупредили о грозе

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

Центр организации дорожного движения предупредил столичных автомобилистов об ухудшении погоды и призвал их соблюдать скоростной режим. Об этом сообщается в микроблоге ЦОДД в Twitter.

Представители ЦОДД напомнили водителям, что в ближайшие часы в столице ожидаются дождь и гроза. Кроме того, порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду. "Будьте внимательны на дороге, соблюдайте скоростной режим и не паркуйтесь возле деревьев и рекламных щитов", – рекомендовали автомобилистам сотрудники ведомства.

Ранее Гидрометцентр объявил желтый уровень погодной опасности на 30 августа из-за грозы и ветра. К вечеру в городе начнутся дожди, местами прогремят грозы. По словам специалистов, погода будет потенциально опасной и в последний день лета: 31 августа высока вероятность грозы и порывистого ветра.

По прогнозам, дождливая погода сохранится в столице и в начале следующей недели. При этом по-прежнему будет тепло: в ночные часы ожидается от +9 до +14 градусов, а днем воздух в столице прогреется до +27 градусов.

Синоптики прогнозируют ливни и грозы в Москве 30 августа

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика