29 ноября 2019, 11:17
Новые электрокары от Илона Маска купит полиция Дубая
Полиция Дубая пересядет на новые электрокары от Илона Маска. В Дубае рассчитывают получить машины уже в 2020 году.
Сейчас автопарк местных стражей самый дорогой и быстрый в мире. В нем есть Bugatti и Lamborghini, а уж Mercedes-Benz просто никто не считает.
Ранее сообщалось, что Tesla получила 200 тысяч заказов на Cybertruck. Новый электропикап начнут производить лишь в конце 2021 года. Его дизайн сделан по образцу фантастического фильма "Бегущий по лезвию", действие которого происходит в ноябре 2019 года.
Презентация электромобиля прошла на прошлой неделе. Самая дешевая модель Cybertruck будет стоить около 40 тысяч долларов. Модель с запасом хода в 300 миль – за 50 тысяч. Топовая комплектация с запасом хода в 500 миль и с тремя электромоторами – от 70 тысяч долларов.
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации как экстремистская.